Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на животе

Добрый день! Вечером кожа была чистой, утром 22.03 появилась сыпь на животе. Не зудит, просто красные точки. И это уже третий раз за 4 месяца (первый раз в конце декабря, второй в начале января). Системности нет. Жидкий стул. Сдала анализы крови и мочи 24.03.2021, указывают на повышенный уровень гемоглобина в крови (141), но! Я донор крови, 04.03.2021 сдавала кровь (анализ прилагаю), гемоглобин 149 и никакой сыпи не было. Посмотрев статистику по гемоглобину за последние 3 года (исходя из анализов крови при донорстве), значение колеблется от 135 до 150. И всегда на донацию крови меня допускали. Новые пищевые продукты не вводила, также как и крем итд. С 16.03.2021 принимала фолиевую кислоту 400 мг в сутки и сорбифер дурулес 1 таб/сутки, после появления сыпи принимать перестала. Что со мной? Спасибо
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. Для аллергической сыпи характерен зуд, как правило. Очно к врачу обращались? Диагноз?