Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих ноги

Добрый день.Лет 6 назад мой муж вывихнул ногу.На ноге образовалась шишка.Обратился к хирургу,наложили гипс.Через некоторое время муж нечаянно подвернул ногу и опять появилась шишка.Хирург сказала,что он больше ничем помочь не может.Муж до сих пор ходит с этой шишкой на ноге и она не уменьшается,переодически побаливает особенно когда подвернет ногу(Фото прилагаю).Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту нужно обратится?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вашего супруга была травма. Травмы лечит травматолог. Это может быть всё, что угодно. Надо, чтобы Вашего супруга посмотрел специалист по травмам (травматолог) и сделал соответствующие назначения. Кстати, травматолог - это тоже хирург (хирургическая специальность). Но хирурги бывают разные. Окулист и лор это тоже хирургические специальности. Но Вам нужен травматолог.