Консультации / Урология

Плохой анализ мочи у ребенка 5 лет

Здравствуйте. Мы стояли на учёте в тубдиспансер, так как пол года назад была у величина манту. Пришли сниматься с учёта, врач назначила нам анализы и повторно манту. Пришли на приём, врач нам говорит, что манту отрицательно, но вот анализ мочи плохой, есть и белок и лейкоциты, послала на повтор анализа мочи. Пришел ответ второго анализа, он на много лучше, но остались эритроциты, сказала надо идти к урологу, делать УЗИ почек и органов брюшной полости. Я обратилась к знакомую врачу, она сказала что в принципе анализы в норме. Мы все равно пойдём к урологу, но пока ждать долго. Скажите пожалуйста, сильно ли плохие у нас алализы? И какое это может быть заболевание. Прилогаю фото первого и второго анализа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да анализ у вас нормальный. Но все равно необходимо выполнить УЗИ почек.