Консультации / Отоларингология

В носу стоит запах несвежих носков

Добрый день, в декабре переболела ковид19, антитела есть и на данный момент. 17 марта заболела лёгким орви, температура поднималась один раз до 37 и все, заложенность носа и болело горло, но к выходным все прошло. С 22 Марта поменялось обоняние, вместо воздуха, стоит запах «вонючих» носков, другие запахи слышу, но при дыхании постоянно в носу этот запах, но ничего нет и близко чтобы отражало этот запах. Сделала снимок пазух, никакого гайморита нет, единственное нос немного заложен глубоко внутри, но у меня кривая перегородка и это частое явление, утром заложенность сильнее и спускается в глотку, приходится откашливаться и высматривать нос. Но это чувство меня не покидает, только на улице на свежем воздухе пропадает и во время сна. Что это может быть, какое обследование стоит пройти
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это последствия перенесенной коронавирусной инфекции Необходимо использовать назонекс в нос для сняти глубокого отека слизистой, внутрь антигистаминные препараты, витамины группы В, делать обонятельную гимнастику с помощью эфирных масел гвоздики, розы, эвкалипта и лимона