Консультации / Гастроэнтерология

Твёрдый кал с кровью после кс

Здравствуйте! 2,5 месяца назад делали кс. В туалет хожу чуть ли не раз в неделю , очень твёрдым калом. Недавно появилась кровь при походе в туалет . Чувство , как будто стеклом режет все внутри . Чем можно смягчить стул? Проблема в том , что кормлю грудью и ребёнок склонен к аллергии , поэтому сижу на диете
Здравствуйте. Нужно определить ТТГ, Т4, АТПО для диагностики гипотиреоза. Принимайте дюфалак утром каждый день по инструкции, подобрать комфортную дозировку.