Консультации / Гастроэнтерология

Ощущение что что-то мешает слева в желудке на уровне 7-8 ребра

Не болит, не тошнит, аппетит хороший, ем все, правда появилась отрыжка после еды, чего раньше не было, ощущение что не в желудке,а где-то вне его, на уровне 7-8 ребра. Будто что-то мешает, и справа и слева,но больше справа, иногда отдает в грудь, тоже и справа и слева, даже сидя стараюсь держать спину ровно, если забываюсь и спину расслабляю будто ребрами во что-то упираюсь. Иногда есть ощущение вздутия, но газов нет. Как-то "сдувается" само по себе. К какому врачу идти, и УЗИ чего делать?
Посетите невролога и терапевта. Необходимо исключить проблемы с сердцем и позвоночником.