Консультации / Кардиология

Нарушение ритма

Здравствуйте. Мне 57, в 2016 перенесла ОНМК. ИБС, ХНМК Тяжёлое течение климакса. Беспокоят частые ощущения жара, сердцебиения,потливость, одышка. Переболела Ковидом. Антитела 270. Гипертония 3 ст. При измерении АД впервые заметила резкие перепады пульса и давления ЧСС то 50, то 88, Реабилитолог Московского долголетия , который перемерял показания несколько раз, сказал что у меня приступ мерцательной аритмии. Такого диагноза у меня не было, кардиолога в поликлинике нет. Нужно ли проходить дополнительные обследования и что принять для стабилизации ритма в момент приступа?
Вам нужно обратиться к врачу в любое медицинское учреждение (можно не только к кардиологу, а к терапевту или ВОП), зарегистрировать ЭКГ и решить вопрос с терапией