Консультации / Урология

Какая-то выпуклость на теле полового члена

Здравствуйте. Заметил, что на половом члене имеется какая-то выпуклость (не могу сказать, давно или нет, внимание обратил недавно) она огибает член, как будто кольцо, а вернее как небольшая часть кольца, то есть не по всему периметру. С другой стороны есть такое же образование, но поменьше, и третье, ближе к основанию. На вену не похоже, ибо когда двигаю кожу, образование не двигается вместе с ней. Цветом не выделяется. Может становиться меньше, почти незаметной, может становиться довольно заметной (после мастурбации, например). Скажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы сказать точно что это, необходимо смотреть не только глазами, но и пальпировать руками, возможно дополнительно потребуется сделать УЗИ.