Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте была беременна на 15 неделе начался сильный зуд врачу сказала она мимо ушей говорит Мазок сдавала же 4дня назад было все хорошо ничего не прописала на 17 неделе пошла на проверку сердца ребенка не бьется ?сразу положили искусственые роды и чистка выписали сказали как кровь кончится ставить свечи нео пенотран кровь закончилась спустя две недели и начали кошмарный зуд опять все половые губы, пошла к врачу опять на кресле не посмотрела отправила на узи не сокращается матка, свечи сказала пока не надо вставлять но зуд сильный и уже стало больно при мочеспускании, я решила вставить свечу все таки и утром сходила в туалет у меня свеча потекла как зажгло сильно все невыносимо, почему так? Так должно быть? Что за инфекция может быть что так вот Мазок был хороший всегда у меня, а тут зуд откуда то, и ребёнок мог от этого умереть? Столько пережила всего ?ещё сейчас мучения до сих пор
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз NCMT и сдать анализ крови на скрытые инфекции. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.