Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ и УЗИ

Добрый день! Мне 26 лет. Тахикардию мне ставили с 14лет. Мной она не ощущается и не мешает. Проходила суточный мониторинг ЭКГ в 2020 году. По результатам кардиолог назначил кораксан 2.5мг×2 раза в день. Принимаю этот препарат год, на результатах холтера это никак не отразилось. Кардиолог увеличил дозировку до 5мг×2 раза в сутки. Стоит ли продолжать лечение? Повторные результаты холтера и узи прилагаю. Расшифруйте, пожалуйста, это вариант нормы?
К вопросу приложено фото
Продолжайте прием в назначенной дозе
Заключение холтера 2020 года, скажите оправдан ли прием кораксана?
К вопросу приложено фото
Вам нужна урежающая терапия, если не хотите принимать ивабрадин - обсудите с вашим врачом дальнейшую коррекцию терапии