Консультации / Неврология

Жжение под коленом

Добрый день!вчера периодически начала ощущать жжение на правой ноге сзади,в районе икры сбоку иногда под коленом.пожжет и проходит, независимо сижу,лежу или хожу.жжение только в одной ноге.внешне выглядит все нормально,никаких шишек,узлов, припухлостей ничего такого нет.у флеболога была год назад,когда закончила пить кок,небольшое расширение вен есть,но никаких тромбов и чего-то ещё нет.со вчера ещё обострился шейный хондроз, болит шея.могут ли быть связан хондроз и это жжение?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Год назад это давно по нашим меркам. Рекомендую повторить УЗДГ сосудов нижних конечностей и повторно проконсультироваться с флебологом