Консультации / Отоларингология

Белая слизь в горле

В лет 15 у меня был гайморит, делали прокалывания и отчищали лобные пазухи. С того периода, постоянно чувствую в горле слизь. Слизь усиливается зимой и в людных местах (например автобус). Несколько лет назад обращался к лору, она предложила исправить перегородку. Перед операцией делали рентген (приложен). Дышать после операции стало легче, но проблеме не помогло. После этого сходил к другому врачу, он поставил тонзилит и назначил промывания. Промывания не помогли, каждую зиму болезнь усиливается и к лету немного спадает. Имееются проблемы с желудком (поверхностный гастрит). Подскажите, куда обращаться в Москве, чтобы найти причину и избавится от этой проблемы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходима консультация ринохирурга и КТ придаточных пазух носа.