Выраженные вены красного и синего цвета или сосуды глаза

анонимно, мужчина, 22 года
Добрый день! Полгода назад началось жжение сухость дискомфорт в углу левого глаза. На фотографии заметил какие то отклонения. Причем имеет чёткий сине фиолетовый оттенок. На другом глазе все хорошо. Какие вообще возможные причины ? Врачей каких специальностей можно пройти ? Сдать анализы...

Отвечает Кашников Владимир Васильевич
офтальмохирург
Здравствуйте! Вам необходимо пройти углубленное обследование у врача-офтальмолога для исключения, в первую очередь, глаукомы или какой-либо патологии, связанной с венами.