Консультации / Онкология

Дренаж плевральной полости

Добрый вечер! У мамы 65 лет после удаления легкого (2 года назад) обнаружили свищ в бронхах 3-4 мм. Установили дренаж, сделали прижигание бронха. На третий день после прижигания в банку дренажа и по трубкам начала поступать темная жидкость. Врач ссылается возможно на отхождение пробки. Что это может быть? И с чем связано? После прижигания все было хорошо.
Здравствуйте. Возможно что-то раздренировалось. Без очной консультации и ознакомления со всей документацией, снимками сложно что-либо комментировать