Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в квле у грудничка

Здравствуйте доктор. Буду вам очень благодарна если подскажете как быть. Ребенку 5.5 месяца. Он на ГВ. Ровно 2 месяца назад обнаружили прожилки крови в кале. Затем цвет калы начал менятся в зеленовтый цвет. Сдали общий анализ и посев калы.При посеве калы обнаружилась клебсиэлла пнев выше нормы. Число лейкоцитов 30-35 Число эритроцитов 5-10 Принимали энтерофурил, смекту и лизафлор С. Во время смекты кал стал густым но сразу после прекрашения сново жидким. Вес набирал хорошо, рвоты и температуры не было. Стул жидкий, полужидкий, со слизью с прожилками крови иногда в малом количестве иногда чуть больше. Стул на данный момент 2-4 раза в сутки. Я на диете. Рацион состоит из риса, ржаного хлеба, гавядины, катофеля, овсянки, лука в еде, растителного масла. Но кровь постоянно наблюдается, не исчезает. Я уже не знаю как мне быть :(
диету настраивайте и все пройдет. В данном случае сырой лук надо убрать, ограничить рис так как он пучит ребенка, ржаной хлеб и картофель. А вот овсянку, кабачок, кисломолочные продукты такие как творог, кефир, ... как и рыбу можно говядину разнообразить индейкой - нужно.
Доктор, я вас правильно поняла, ржаной хлеб и картофкль также надо ограничить? Кисломолочные продукты давно как убрала из рациона так как было сказано молочные изделия все аллергены. И рыба, морские продукты в том числе.
Я, бы по возможности убрал и хлеб ржаной и картофель а вот кисломолочные и морскую рыбу семейства тресковых пора и нужно включать