Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, в первый менструации начала пить Трирегол уже 11 дней, менструация закончилась но выделения розовые до сих пор.. Что это такое? До этого пила трирегол, все было хорошо, был потом перерыв сейчас начала снова их пить.
Здравствуйте! В первые 2-3 месяца приема КОК могут быть межменструальные выделения.