Ребенок плохо ест и не набирает вес

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать ребенок очень плохо кушает нам 1.8 вес 10 кг рост 87 см. любимых блюд нет мясо отказывается кушать рыбу тоже творог яйцо кефир не ест и не пьет можно сказать от всего отказывается обследование проходили как таковых проблем нет развиваемся по возрасту назначали нам Элькар но не помогло меня как маму это очень беспокоит каждый день пытаюсь привлечь внимание ребенка к различным блюдам но не помогает нечего не хочет как быть куда обращаться?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! А анализ крови сдавали? С гемоглобином все в порядке? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Здравствуйте. Да сдавали нам сказали все хорошо

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! Это хорошо. Но мне бы знать цифры, нет возможности уточнить? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся