Консультации / Стоматология

Неровные зубы

Здравствуйте! У девочки 5,5 лет неровно вылезают нижние зубы, боком. Молочные были ровные. Встанут ли они сами на место потом или нужно сейчас что то предпринимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, тут не встанут сами. Но начинать надо с лечения кариеса. Вы заразите и постоянные зубки, да и начнутся боли. Почитайте об этом на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/childrens-dentistry/why-treat/
А что же нам теперь делать с такими зубами, пластины ставить?
Скорее всего, да. Но хороший ортодонт не поставит в такой несанированный рот никакой ортодонтический аппарат.