Консультации / Онкология

Родинка на пальце

Здравствуйте,я давно заметила свою родинку на пальце,но в один момент,я наткнула на статью и начала переживать,вдруг у меня меланома в 18 лет..Просто раньше я делала маникюр и на пальцы воздействовал ультрафиолет.Подскажите,пожалуйста,она выглядит как меланома?или это просто родинка такая?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото я не могу точно определить состояние этой родинки. Необходимо провести дерматоскопию Обратитесь к дерматологу очно.
Понимаю,но подскажите,пожалуйста,примерно она выглядит доброкачественно?в чт только пойду к хирургу
Она выглядит непонятно.