Консультации / Психология и психиатрия

диагноз - " соц фобия"

Доброго времени суток , уважаемые специалисты мне нужна ваша рекомендация. Мне 36 лет , еще с молодости страдаю - " соц фобией" ( был нервный срыв). Проблема в том , что как только начинаю нервничать, у меня жутко потеют ладони, и начинают трястись руки, иногда даже без причины. Это состояние у меня не всегда, а только когда я нахожусь в обществе людей, а особенно за столом, наступает такая тревога, что лучше ничего в руки не брать. Как только остаюсь один все проходит ка и не бывало. Обращался к врачам, выписывали лечение, но помогало только временно. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У МЕНЯ СВАДЬБА , Я ЕЕ ЖДУ СО СТРАХОМ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЧТОБЫ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ , И НЕ ТРЯСЛИСЬ РУКИ. С уважением Владислав.
Здравствуйте, Владислав. Поздравляю с предстоящей свадьбой. Советую обратиться за консультацией к психологу или врачу психотерапевту, чтобы навсегда избавиться от своих страхов.