Консультации / Аллергология и иммунология

Ребёнок кашлиет уже пол года

Здравствуйте, нам два года. Уже пол года даже больше ребёнок кашлиет и болел за эти пол года часто. Только горло, сопли и кашель, температуры нет. Кашель у нас не проходит. Ездили к аллергологу нашли аллергию на кота, убрали кота из дома. Пульмонологу прописали пульмикорт, продышали не помог. Легли в стационар. Поставили нам селективный ДЕФИЦИТ IgA. Прописали пропить бронхоммунал П 3 месяца пьёшь, три месяца отдыхаешь и опять три месяца, через год сказали повторить анализы на определённые аллергены и вот на дефицит Ig A. Ребёнок может днем подкашливать. А ночью с переодичностью бывает кашель от сухого до мокроТы. Потом хрипит. Вот не могу понять с чем это связанно.Что делать??????
нужно очно смотреть ребенка и результаты анализов. Анализ на аллергены - детские панели до 4 - 4.5 лет не показатель. Клинические исследования - кровь, моча куда больше покажут