Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Здравствуйте, я девушка 19 лет, встречаюсь с молодым человеком 23 года чуть больше года, живем вместе. Секс произошёл при первой встрече, до этого общались по сети. Изначально парень хотел почти каждый день, сексом занимались раза 4-5 в неделю, при этом инициатива исходила и от него. Сейчас же если я не начинаю приставать, то секс происходит не чаще 1 раза в неделю. На намёки не реагирует, нужно прямо говорить. С парнем эту проблему обсуждали не один раз, как только я ему говорила о нехватке секса, делился переживаниями и начинал сам проявлять желание, но продолжалось это недолго, уже через неделю возвращались к прежним цифрам. Последний месяц часто ссоримся, дело доходило даже до расставания. Сейчас когда занимаемся сексом мне вообще кажется что ему не очень хочется, быстро устаёт, отсутствует полная эрекция, хотя до этого никаких проблем с этим не было. Летом были проблемы с яичками, болели, одно опухало, ходил к врачу, на узи, но ничего там не нашли, хотя даже сперма была коричневатого цвета. Назначили немесил. Сейчас как говорит парень поднывают яички если долго не шалим или когда кончает, но цвет спермы нормализовался уже давно. Отсутсвие желания объясняет усталостью(он действительно устаёт на работе в кафе, плюс к этому все свои выходные проводит на даче с родителями, помогая им), но он и до меня жил по такому же графику, и вначале отношений, но секс был чаще. Уже не знаю что думать, сказал что я его очень даже устраиваю в плане секса, может быть стоит сдать какие-то анализы, например на гормоны или уролога посетить? Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Сдайте анализы: общий тестостерон, ГСПГ, витамин Д3 (25 ОН D3), ферритин, ТТГ, пролактин. УЗИ простаты и органов мошонки. Сон должен быть с 22-23 часов, адекватные физические нагрузки.