Консультации / Гинекология

Натерла половые губы при терпежке в поход в туалет

Натерла половые губы пока терпела поход в туалет. Она сторона у меня натерпелась что чуть обвисала, красная была и сжигала. После чего она вернулась в то же положение. Я часто терплю походы в туалет, что однажды она у меня не пришла в форму. Не могу объяснить следующее, но попробую рассказать. У меня кожа модной стороны начала ловить на половую губу, что она посинела, и больше не пришла в себя. Что делать в таких случаях? К врачу страшно идти, так как боюсь услышать что-то очень плохое, хотя и тут не лучше.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно обратиться к врачу для осмотра. Без осмотра я ничего сказать не смогу.