Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма и слабая возбудимость

Здравствуйте,у меня такая проблема!Мне 30 лет,замужем уже 9 лет,трое детей!Секс с мужем регулярный но как не стараемся оргазма нет,так только приятные ощущения и всё,а иногда кажется вот,вот и ничего не происходит!!И в начале процесса предварительные ласки,но в общем сильного влечения нет,так чисто лёгкое желание больше даже как природа скажем требует!Партнёров до мужа было мало,ни с одним оргазма не достигала,но хотя бы по началу заводилась сильно,потом видимо как поняла что после процесса нет оргазма да и сам процесс не фиерия,а так чисто приятно немного и всё так и перестала возбуждаться!Оргазм могу испытать только клиторальный при мастурбации,и то это ещё настроиться нужно,и только если сама себе,у мужа не получается!Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте! Способ вашей мастурбации нужно вплетать в ваш половой акт с мужем. Покажите ему как довести вас до оргазма при стимуляции клитора.
Спасибо за ответ,но этот вариант мы уже пробовали!Не получается ничего,у меня самой это всё происходит с трудом!Меня вообще больше интересует почему я не могу получать удовольствие от самого процесса (вагинально),а не клиторально?Может это как то лечится?Или же это просто такая физиология у меня?Мне кажется это не нормально,и то что я не особо завожусь тоже!Вообще есть ли смысл мне идти к специалисту? Спасибо!
Да, если пробовали, и не получилось, имеет смысл обратиться к специалисту.