Консультации / Педиатрия

Срыгивание

ребёнку 4,5 месяца на ив, на той недели ввела прикорм , 4 дня подряд только утром, после ночного сна, она срыгивает почти все что съедает ( без слез ) , потом дальше спит до следующего кормления. И в течение дня кушает, все хорошо ( не срыгивает ). Что это может быть , что нам делать ? Спасибо.
Добрый день, Что и в каком количестве введено в прикорм? Попробуйте попозже кормить. С уважением, Климова Ю.А.
Броколли начинали с 1 ложки, каждый день прибавляли по 1 ложки Она просыпается кушать, вместо ед дать водичку попить и уложить спать?
Добрый день, кормите в это время так, как кормили до введения прикорма (предполагаю, что была смесь в это время). Если не кормили - то да, воду. С уважением, Климова Ю.А.