Консультации / Сексология

Проблема секса

Здравствуйте! Мне 22 года, моему мужу - почти 25. До брака у нас была активная половая жизнь (около полутора лет). Предохранялись всё это время Линдинетом 20. Но через несколько месяцев после начала отношений у меня появились творожистые выделения из влагалища с сильным кислым запахом, особенно обильные перед месячными. После неоднократных обращений к гинекологу и многочисленных анализов никаких венерических заболеваний, кандидоза или иных грибковых заболеваний, воспалений обнаружено не было. Врачи разводят руками, т.к. обследования ничего не показывают. И если раньше эти выделения не доставляли сильных неудобств, то в последний год я испытываю болезненные ощущения во время секса, жжение. Смазка почти не выделяется. Примерно через месяц после брака у меня совсем пропало сексуальное желание. Я каждый раз боюсь, что опять будет больно, а мой муж очень страдает из-за отсутствия интима. Подскажите, что мне делать? Возможна ли в данном случае какая-нибудь физиологическая "несовместимость" меня с моим мужем? Ведь врачи говорят, что я здорова, хотя наличие выделений говорит об обратном...
Здравствуйте. Вопрос про инфекцию адресуйте гинекологу - это совсем не моя тема. Что касается страданий мужа - возможно, вы можете избавить его от них, практикуя петтинг - ласки вплоть до оргазма. Причем, вполне возможно, что и муж может также Вас ласкать, не травмируя влагалище - и это поможет восстановить Ваше влечение. По поводу "несовместимости" - почему бы вам не использовать презерватив на протяжении всего сношения - это не позволит какой-то инфекции передаваться от мужа к Вам. Тогда станет ясно, на каком уровне происходит заражение - ИЛИ это Ваша личная, незафиксированная инфекция. Удачи!