Консультации / Кардиология

Коронарография

Добрый день! Супруг наблюдается у кардиолога несколько лет. Беспокоили боли в сердце, повышенное давление. Родители гипертоники, у них были и инсульты и инфаркт. Доктор рекомендует сделать коронарографию. Беспокоюсь из за негативных последствий, про которые прочитала в интернете. Насколько это необходимо именно для него? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Если беспокоитесь, берите направление, приезжайте, у нас сделаем