Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эпштейн Барр реактивация

Здравствуйте, мне 25 лет. В апреле 2017 года назад после длительного стресса я заболела. Держалась высокая температура, кашель и бессонница. Потом поправилась в течение недели. В мае 2017 года, спустя три недели после болезни, у меня увеличился лимфоузел под подбородком. Затем лимфоузлы начали поступенно выскакивать по всему телу. В основном они надуваются после болезней и вакцинаций и потом просто не уходят. Держалась год температура 37.2 Пару лет все было нормально, лимфоузлы были, но я не обращала на них внимание. Они увеличены по всей шее (над ключицами нет), один в подмышке, на внутренней стороне бедра и в паху. Даже есть на виске и подбородке мелкие. Недавно был снова очень сильный стресс, стала плохо себя чувствовать, лимфоузлы увеличились, чувство температуры (ее нет), постоянное першение во рту, стоматит, увеличились слюнные железы. Скажите, судя по анализам, вирус активен? Что предпринимать дальше, чтобы вылечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! возможно обострение, сдайте пцр крови и мазок на вэб количественно
Спасибо за ответ, вот еще анализы. Там пцр слюны только, а не мочи, перепутали, когда писали.
К вопросу приложено фото
вероятнее всего вэб неактивен, сдайте пцр крови