Консультации / Гинекология

Задержка менструации 10 дней

Добрый день У меня задержка 10 дней тесты отрицательные (делала 6 штук разных фирм) Цикл 23-25 дней. Обычно задержек не было. 22 февраля лечилась препаратом киналог из за больного плечевого сустава всего инъекций было 3 последний укол был 5 марта. 7,8 марта должны были прийти месячные ( ПМ была 12 февраля), но они так и не пришли до сих пор. Тянет низ живота с момента задержки и выделения светло бежевого цвета. Мог ли киналог повлиять на менструацию он ведь гормонального характера? На завтра записалась на УЗИ.
Здравствуйте! Да, применяемый вами препарат - глюкокортикостероид(гормон) и мог повлиять на менструальный цикл.