Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день. Пью оральные контрацептивы Джесс уже около 6 лет. Раньше делала небольшие перерывы. Но сейчас уже 3 года принимаю Джесс плюс без перерыва. В последние 3 месяца проявилась экзема на руках, продолжительность месячных стала 1-2 дня. Месячные приходят только на последней неактивной таблетке. Крови немного выходит. Тянет внизу живота, жуткий метеоризм. Подскажите, пожалуйста, что делать? Нормально ли это? У гинеколога не была уже 3 года.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза, после чего решит вопрос о дальнейшем приеме КОК.