Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте.У меня 15 февраля на 21 недели беременности произошёл самопроизвольно выкидыш из-за ИЦН,и после делали чистку.20февраля ходила на узи,сказали все чисто,только небольшая миома.Выписали пимафуцин таблетки,пропила курс.6 марта ходила к врачу,она меня посмотрела и сказала всё хорошо,но анализы не какие не взяла.Уже 19 дней мажущие коричневые выделения с кисловатым запахом,временами режит низ живота отдает в поясницу и в ноги,и ноги отекают.А с 16 марта по утрам появились кровяные мажущие выделения,а потом опять коричневые.Что это может быть?
Здравствуйте. Может быть воспалительный процесс как в матке, так и в почках. Необходимо сдать клинический анализ крови и общий анализ мочи, далее обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.