Прививка от бешенства

анонимно, женщина, 37 лет
Добрый день ! 15.03.2021 на меня напала стая собак,одна из них покусала ногу. Приехала в скорую, сделала все прививки,температура поднималась до 37,8. Выписали антибиотик,пью.Вчера почувствовала,что заболеваю,небольшая температура до 37,2 и недомогание. Начала пить противовирусное плюс обильно питье. Заатра 18.03 у меня должна быть следующая прививка от бешенства. Можно ли её делать при моем состоянии?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте Можно

анонимно
добрый день! Не сделали мне сегодня прививку, сделали отвод до 22 числа (температура у меня поднимается до 37,2 , небольшой насморк и недомогание).Насколько это опасно? Это ведь только вторая прививка должна была быть.

Александров Павел Андреевич
это опасно, при прививках от бешенства нельзя делать отвод. курс начать заново