Консультации / Аллергология и иммунология

Прыщики

Здравстауйте. Год назад появились прыщики на руках между пальцами. На одной руке. Я не придал особо значение. А потом они перекочевали на ногу под пальцы и потихоньку разрастаться начали. Не чешутся, не гноятся. Дискомфорта не чувствую. Как лечить. ? И что это такое? Когда еще были на пальцах дерматолог сказал аллергия и все пройдет.
К вопросу приложено фото
Это не аллергия! Сходите повторно к дерматологу.
Схожу. А что это вообще может быть? Какие то варианты?
О вариантах не буду говорить. Скажу что это не совсем прыщики и не инфекция