Консультации / Онкология

Отпала родинка

Здравствуйте, парень 23 года. Около 4 дней назад работал за компьютером и почесал спину,после обнаружил,что на месте где чесал красное пятно. Кровоточило,но не долго,дискомфорта нет. На сегодняшний день образовалась корочка. Подскажите я отковырнул родинку, может быть она сама отпала или это была вовсе не родинка? Какие последствия могут быть? Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В настоящий момент определить что вы травмировали невозможно. Обработайте корочку антисептиком и заклеивайте пластырем до заживления. Через несколько недель можно будет попытаться определить что это было.
Большое спасибо за ответ,так и сделаю. Через неделю напишу
Здравствуйте ещё раз. Прошло две недели, дискомфорта не было. Вот что на этом месте. Сейчас можно увидеть, что это было и что делать дальше, если это была родинка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас формируется рубец. Никаких новообразований на этом месте не видно. Возможно вы оторвали его при расчесывании. Пока никаких действий предпринимать не нужно.