Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок ничего не ест

Добрый вечер! Я даже и низнаю что делать.. Ребенку 2 года, почти ничего не ест из человеческой еды, только творржки, манную кашу, гречневкю и картофельное пюре. Но.. по ночам смесь... была бы она не ладна. А в последнее дни вообще от всего отказывается и только смесь просит. Сегодня весь день истерит, просит бутылку, я на отрез недаю. Вот уже 6 часов ничего не ест, истерика дичайшая у нее. Что делать? Нервов уже не хватает
Здравствуйте. Нужно дать ребёнку смесь и безотлагательно определить глюкозу крови, диастазу и общий анализ мочи для диагностики начала сахарного диабета.