Консультации / Педиатрия

Аллергия ли

Добрый день. Ребенку 1.5 месяца, В 3 недели появилась сыпь на лице,поставили атопический дерматит,перевели на гипоаллергенную смесь. Пили месяц, сыпь не уменьшается, сказали переходить на лечебную смесь, т.к. подозревают аллергию на белок коровьего молока . Иы решили сначала сдать анализ на аллергию к коровьему молоку,в клинике посоветовали сдать на общий имуноглобулин еще,сдали. Помогите понять,есть ли аллергия у ребенка вообще, стоит ли искать дальше аллергены? На коровье молоко показывает 0 кЕ/л,мы так понимаем,что аллергии на него нет. Имуноглобулин 0.6 МЕ/мл. Помогите
Чем помочь то? надо смотреть ребенка да и анализы, обследования тоже и не эти а другие такие как клинический анализ крови, общий анализ мочи, кпрологическое исследование кала а все остальное потом по результату осмотра и клинических исследований
Понять,есть ли аллергены в организме. Разве анализ на имуноглобулин это не показывает? Мне непонятно просто 0.6 ме/мл это много или мало,или норма. А ребенка уже месяц смотрят и ничего высмотреть не могут. Анализов не назначают,сразу на лечебную смесь перекидывают
По одному анализу этого не понять. Нельзя лечить анализы это догма!