Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Проблем с эрекцией никогда не было, не важно в каком состоянии находился(про алкоголь). Но недавно всё-таки должен был получить такой опыт. Приехали к девушке после вечеринки, выпившие, все шло к близости и пока я искал презерватив в куртке эрекция пропала. Очень неприятно получилось. Понимаю, что такое бывает. Сложились несколько факторов - алкоголь, волнения(так как испытываю к ней чувства и хотелось сделать все шикарно), поиски презерватива долгие, собака скулящая под дверью. Но данная ситуация все равно очень насторожила, так как никогда такого не было, даже когда волновался в самый первый раз. Плюс уже бы давно отпустил ситуацию, но напрягает что на след день не было эрекции, хотя пытался мастурбировать. Возможно также из-за стресса. Гоняю все время эту ситуацию, не могу отпустить, как быть и каких врачей нужно посетить? Спасибо.
Более вероятно, что это просто не сложились оптимальные условия для интимной близости (перенервничали, алкоголь, собака под дверью и т.р). Это психологическая мнимая интракоитальная эректильная дисфункция. Стоит во время ласк использовать методы мастурбации и орального секса, можно рекомендовать выпить небольшую дозу алкоголя, чтобы снять психологическую тревожность и растительный силденафил (Эффекс Эвалар 50 мг) или тадалафил (Сиалис) за 20-30 мин до предполагаемого интима. Также стоит использовать согревающие гели-люмбрикаты с эфирными маслами на головку пениса перед введением его во влагалище партнерши.