Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает вес

Здравствуйте, у меня дочь плохо набирает вес с рождения по 300 грамм в месяц, родилась недоношенной на 35 недели, при рождении моя малышка весила 1,650, сейчас нам пол года наш вес 3,300, уже и прикорм ввели думала может начнет набирать лучше, но нет все так же, в рост растет хорошо, подскажите пожалуйста как нам быть? Переживаю очень что мы такие маленькие
проводить осмотр с контрольным вскармливанием, измерением всех параметров, развитием ребенка и тогда решать чего делать