Консультации / Аллергология и иммунология

Препараты при аллергии

Здравствуйте.какие препараты можно принять перед приемом стоматолога?есть аллергия на анестезию.
К вопросу приложено фото
Были симптомы непереносимости при использовании местных анестетиков, или Вы про результаты анализов? Если второе, то они ни о чём не говорят, к сожалению. И при нормальных результатах реакция может быть, и наоборот. Нужно ли принимать какие-то препараты перед приёмом стоматолога, лучше уточнить у него.