Консультации / Стоматология

Зуб у ребенка растет не правильно

Ребенок 6,5 года! зуб начал расти неправильно, на десне под языком! Такой зуб правят или удаляют? К врачу скоро пойдем на прием! Ребенок переживает!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можете успокоить своего сына, нельзя этот зуб удалять. Надо было давно "добыть" для него место. Сейчас срочно пластинку надо ставить. Почитайте о ранней ортодонтической профилактике на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/dentition/early-start-of-correcting-bite/
Здравствуйте! Долго лечение занимает? И плюс минус допустим в от какой суммы стоит рассчитывать лечение например в вашей клинике?
Здравствуйте! Это зависит от врача. У меня максимум 3 месяца обычно. По поводу цен и записи пишите на мой имейл.