Консультации / Педиатрия

Флюдитек и ренгалин совместимость

Ребенок 2.5 года болеет 5 день, ОРВИ, с первого дня лечились свечами виферон 2 раза в день, сироп флюдитек 2 раза в день, обильное питье. Температура поднималась исключительно ночью 2 дня до 39. С третьего дня начали делать ингаляции с физ.растаором. Сегодня пятый день, пошли зеленые жидкие сопли, до этого не было вообще, днем поднялась температура до 38. Кашель откашливается, но не уменьшается. Были на приеме. Легкие чистые. Врач прописал ренгалин к флюдитеку, флюдитек продлил до 8 дней. Они совместимы? Антибиотики не выписал, может уже нужно их? Спасибо.
Совместимы, но я бы не стал их назначать вместе. По поводу антибиотиков - 1. вирусные инфекции не лечатся антибактериальными средствами и 2. этот вопрос вам надо задать вашему доктору