Консультации / Стоматология

Разрыв уздечки верхней губы

Здравствуйте. Ребёнок 1год 2 месяца, упал , провал уздечку верхней губы, сразу же поехали в больницу , врач сказал, что ни чего делать не нужно, само всё заживёт . Прошло 7 дней, но уздечка теперь как отдельный «язычок» Скажите пожалуйста нужно ли обратиться к врачу для подрезания ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я бы ничего не трогала. Но всё-таки лучше показаться грамотному специалисту "вживую"