Консультации / Сексология

секс

Доктор,мне 30лет,я женат 7 лет,очень люблю свою супругу,не изменяю ей,Первое:Проблема в том,что во время полового акта эрекция внезапно уходит,пример при смене позы,приходится опять начинать возбуждаться,но иногда ничего не выходит...вечер испорчен.Второе:Половой акт продолжительность всего 2-3мин,на второй заход меня не хватает,короче если встанет,то может упасть и все...Возбуждаюсь очень быстро при первом половом акте,только жену начну целовать,но вот удовлетворить ее не получается...хочу но не могу.
В описанной ситуации возможны несколько варинантов - психологический, физиологический, смешанный. При этом Вы упоминаете ТРИ проблемы: исчезновение эрекции + быстрое семяизвержение + невозможность повтора. Ну, последнее - не патология, природа создает самцов (в том числе, и мужчин) одноразовыми - во второй порции спермы меньше сперматозоидов, шансы на оплодотворение ниже. А природе ведь плевать на наши запросы, ей важно только потомство - вот и не предусмотрено постоянно повторять и повторять. Но в молодости многие мужчины на повторы способны, хотя к 30 годам более 70 % мужчин и не хотят и не могут регулярно повторять сношение во время одной встречи. Теперь по поводу исчезновения эрекции: у меня есть подозрения (но вовсе не уверенность, имейте это в виду), что тут могут быть нарушения в сосудах пениса - так называемый синдром обкрадывания. Поэтому первое, что Вам стоит сделать - это исследовать сосуды половой системы. Обычно аппаратуру для этого имеют сосудистые хирурги, хотя сама процедура не имеет никакого отношения к операции. Сделайте исследование - обсудим и результаты, и дальнейшие действия. Я пока не буду расписывать, ЧТО дальше, потому что это будет РАЗНОЕ, в зависимости от результатов. Удачи!
Спасибо Доктор,подскажите к какому врачу идти то с обращением на исследование сосудов пениса?к обычному хирургу???
Вообще-то, как я уже писал, обычно это делает сосудистый хирург. Но, если Вы живете в достаточно большом городе, для начала попробуйте позвонить в разные медцентры, где есть хирургия и урология - и спросите, исследуют ли у них сосуды половых органов у мужчин. Удачи!