Консультации / Педиатрия

Цветение или аллергия

Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. В 1 месяц стали появляться высыпания на лице, прыщики. Сейчас их стало еще больше, они на лице, за ушами, на шее. Кожа малыша стала сухая. Это цветение или аллергия? Ребёнок на смешанном вскармливании. Когда спит, высыпания бледнее, последнее фото. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Утверждать заочно не буду. Надо смотреть очно и разбираться. Покажите ребенка доктору очно а пока подумайте о питании малыша