Консультации / Онкология

Какие мне нужно сдать анализы на лимфому

Здравствуйте, летом 2020 года у меня начала болеть спина в крестце и отдавала в ногу. Боль то появлялась то проходила. Также я заметила что появилась сыпь похожая на мелкие родинки под грудью и в области рёбер которая сопровождается сильным зудом. С осени боль в спине стала постоянной, при этом я заметила что у меня увеличенные лимфоузлы на шее и затылке. Пошла к терапевту, она меня пощупала, сказала ну не думаю ли я что у меня онкология. Дала направление к Лору, он меня посмотрел и сказал что нечего страшного что у меня хронический тонзилитт, промыла миндалины - не помогло. Осенью я промывала миндалины у разных лоров и потратила очень много денег на это, но становилось хуже. Стала часто болеть, раз в два месяца, затем каждый месяц. Заметила что с осени 2020 появились синяки под глазами, стали выпадать волосы, слабость, апатия, раздражительность. Ночью просыпалась от онемений в теле. Спина болела постоянно, самостоятельно я сделала КТ позвоночника в частной клинике. Нашли артроз 3 степени в крестцово-подвздошных суставах. Пошла к неврологу в поликлинику, он назначил физиопроцедуры: массаж, магнит и узи. Лучше мне не стало. В конце декабря я снова заболела, болело горло, параллельно у меня спина болела так что я не могла встать с кровати, две недели была диарея и я очень похудела, сильно потела и меня знобило. Вызывала несколько раз скорую каждый раз меня отвозили в инфекционку а потом отправили домой, выписывая антибиотики. С того момента я заметила что у меня все время держится температура 37,1 - 37,4 и она не сбивается. Со спиной меня направляли к разных специалистам: мануальному, неврологу, психиатру, остеопату, гастроэнтерологу. В начале января, в платной клинике невролог мне назначила анализы крови и биохимию: были немного повышены тромбоциты, соэ 44 и срб белок 8. Невролог мне сказала что мне нужен ревматолог. Через знакомых мне удалось получить направление к ревматологию в краевую больницу. Там ещё меня направили к гастроэнтерологу, сделали гастроскопию и колоноскопию. Мне сказали что у меня либо болезнь Бехтерева (Анкилозирующий Спондилоартрит) либо Псориатический Спондилоартрит (псориаза у меня не было) пролежала в больнице две недели, мне прокапали Дексаметазон, вроде бы стало получше, но ненадолго. Из лечения мне прописали Метотрексат, но когда у меня сильно начало болеть горло и воспалялись лимфоузлы его отменили. Пропила Амонсиклав 1000 мг два раза в день, у меня началась сильная тошнота, опять диарея. Вернулась домой в ужасном состоянии. На протяжении месяца как я выписалась из ревматологии у меня все время повышена температура до 37,5, переодически знобит, очень много сплю, температура не снижается нечем, ни НПВС которые мне назначили ни ацетиловой. Боли в основном в крестце и под лопатками. Иногда есть мигрирующие боли по суставам. Прилив пота у меня длиться недолго, иногда становится лучше после того как пропотею. Переодически появляется сыпь под грудью которая зудит. Ходила к заведующей терапии, она не смогла определить что со мной. Ревматолога и инфекциониста в моей поликлинике нет. Была у гинеколога - эндокринолога в частной клинике, она сказала что у меня увеличены лимфоузлы в паху, но признаков инфекции у меня нет. Я давно в разводе и живу одна с ребёнком. Затем я пошла платно в онкоцентр к гематологу, она сказала чтобы я взяла направление в поликлинике на обследование. Затем я пошла в поликлинику но терапевт сказала что поводов для посещения гематолога у меня нет. Скажите пожалуйста какие анализы мне сдать чтобы определить может ли это быть лимфома. Результаты своих обследований и эпикриз я прилагаю в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию - нельзя исключить заболевание крови (лимыогранулематоз?). Нужно проконсультироваться у гематолога.