Консультации / Эндокринология

Подскажите это гипотериоз

Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, чувствовала усталость, сон не очень хороший, так как сплю с малышом и просыпаюсь на ночные кормления, есть лишний вес, подпортилось зрение. Ребенка родила 9 месяцев назад. Во время беременности ттг для беременной был в норме. Т3 - 3.8 ( 3 - 5.6) Т4 - 11.79 (9 - 19.5) Ттг - 2.63 ( 0.4 - 4.0) Ат - тг - 24.3 ( < 18.0) Ат - тпо - 28.4 ( < 5.6) Меня насторожили повышенные последние 2 показателя. Указывают ли они на АИТ ? И также уровень ттг вроде в норме, но ведущие специалисты пишут о том что ттг выше 2, а т3 и т4 на нижней границе - это уже гипотериоз. Хотелось бы уточнить есть ли гипотериоз?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Гипотиреоза нет. Вы носитель антител к щитовидной железе ( это не болезнь) . Проверьте ТТГ через 1 год.