Консультации / Онкология
Лимфома или нет
Здравствуйте,доктор! Вот уже полтора года увеличены лимфоузлы подмышками и прощупывается сзади на шее. Проведено множество УЗИ, анализ на ВЭБ (ПЦР мазка из зева положительный),КТ,сделана биопсия лимфоузла левой подмышки с гистологией и ИГХ. Прилагаю все фото исследований. Что делать и куда бежать?

К вопросу приложено фото
Вы уже не первый раз задаете вопрос об одном и том же. У вас- реактивная гиперплазия. Причина-не выявлена. Вам очень желательно сдать анализ на гормоны (эстроген, прогестерон, пролактин) и на инфекции. То есть-две первичные консультации-гинеколога (с очень тщательным осмотром молочных желез и трансвагинальным УЗИ) И -консультация грамотного инфекциониста, который не будет вам назначать лишних дорогостоящих анализов;