Консультации / Психология и психиатрия

Первая работа после университета как пережить страх выхода на работу

Мне 38 опыта рабочего много. Но вот после получения второго высшего образования удалось найти достойное место. Так получилось что с прошлой работы уволилась(думала что вот она та самая работа,но). После четырех месяцев поиска и сложного трудоустройства(гос.учреждение с разными ФСБшными проверками и тд.) столкнулась со страхом выхода на работу. У меня в жизни уже был подобный случай с самой первой работой,но я легко его пережила. Ранний подъем, долгая дорога в транспорте, отсутствие опыта в должности и наставников, высокая должность. Как с этим справится, как перебороть страх?
Приходите на очную консультацию. Мы сделаем специальный сеанс по преодолению страха и возникших ограничений, уверена, что это будет очень эффективно, и вы превратите свой страх в способ достижения и возможности со сто процентной гарантией. Ваша Наталья Курильченко. Работаю онлайн 89633507202
Консультация психотерапевта на тему «Первая работа после университета как пережить страх выхода на работу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2021
О консультанте
Подробности

Кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии.
Заслуженный преподаватель Высшего образования РФ.
Частнопрактикующий специалист, стаж: 30 лет.