Консультации / Педиатрия

Аллергия на спине у ребёнка

Здравствуйте, стали появляться вот такие пятна на спине и на животе у ребёнка , что это может быть ? Может какие то анализы нужно сдать? Подскажите , пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужно показать ребенка педиатру (осмотр всей кожи, слизистых), педиатр назначит анализы соответственно результатам осмотра и лечение. Возможно инфекция, возможно - аллергия. С уважением, Климова Ю.А.