Консультации / Гинекология

отсутствие менструации(

Здравствуйте,мне 20лет, у меня беда с циклом. Я живу с МЧ уже 2года, но последнее время во время полового акта в районе мочевого пузыря бывает очень больно, после чего приходится подождать чтоб боль утихла... иногда бывает боль в низу живота когда резко встаю или просто выпрямляюсь или потягиваюсь. А по поводу месячных то с декабря 2010 у меня их практически не было, были странные грязно-коричневые выделения кусками примерно каждые 2 месяца,вот в августе 12 го числа пришли нормальные алые месячные...но очень болезненные ,тесты отрицательные! сдавала на гормоны анализы, повышен повышен progesterone и estradiol не много. Была на осмотре у гинеколога когда лежала в больнице сказали ничего страшного не нащупали. и сказали пропить Циклодион. Подскажите что мне делать с болью при половом акте и как мне быть если в сентябре опять не будет менструации... (есть хроническое заболевание Анкилозирующий спондилоартрит, может ли оно влиять?)
Здравствуйте, необходимо дообследование УЗИ малого таза, обследование на хламидии.